Otra Información
Buscador Docentes
Ingrese el apellido del docente
 
 APELLIDO Y NOMBRE  ESPECIALIDAD  
 Abate Daga Carlos  Ing. en Sistemas
 ALBERTO RAUL CARLOS  Ingeniería Gerencial
 Andreatta Alfonsina Ester  Termodinámica
 Arcari Hector Ceferino  Electricidad
 Argañaras Gabriel Edgardo  Electrónica
 BARAVALLE STELLA MARIS  Alimentos
 BARISONZI ALEJANDRO CARLOS  Electromecánica
 Bea Sergio  tecnología mecánica
 BENVENUTO EDGARDO REMO  QUIMICA GENERAL
 Bertoli Alberto  Economía
 BERTOLIN OSCAR VICENTE  Electromecánica
 BERTONERI HECTOR LUJAN  Electromecánica
 BOARETTO Eduardo  Conocimiento de los Materiales
 Bobba Lisandro Danilo  Diseño mec. y eléct. de redes de distrib. eléctrica y catenarias de ferrocarril.
 Bortolottti Nicolas Martin  Arquitectura de Software para Familia de productos
 Bossi Marcos Oscar  Electromecánica
 BOSSIO JORGE ALBERTO  Electrónica
 BRUNO Javier Fernando  Sistemas de Representación
 Calorio Adrian  Desarrollo de Software
 Calloni Juan Carlos  Tecnología de la informacion y las comunicaciones
 CARIGNANO BARTOLO JOSÉ  TRANSMISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGIA ELÉCTRICA
 CARRA MARCELO, MARTIN  Mecánica
 Carrizo Claudio Jose  -
 Carrizo Silvana Guadalupe  Biblioteca
 CASTELLANO MARCELO OSCAR IGNACIO  Producciòn, metodos, estudios de procesos, desarrollos nuevos productos, diseño
 Caula María Andrea  Especialidades
 Cavallero Valeria Josefina  Inglés Técnico
 CERESETO María Cristina  Electromecánica
 Cerutti Ana María  Estadística
 Cerutti Gabriel Ruben  Desarrollo, Gestión y Administración de Proyectos de Software
 Cordoni Osvaldo Enrique  Mantenimiento
 Chami Levy  Celia  Sistemas - Organización - Recursos Humanos - Planificación Proyectos
 Chiabrando Horacio Miguel  Seguridad en riego eléctrico
 DAGA JOSE LUIS  Electromecánica
 Dalmazzo Sonia Mabel  Inglés Técnico
 DIAZ SILVIA RAQUEL  Química
 DIEGUEZ  SILVINA D EL VALLE  Programación
 Felissia Sergio Francisco  Electrónica
 FERNANDEZ PIZZI MARINA DEL VALLE  INTELIGENCIA ARTIFICIAL
 Ferradas Daniel  Gestion
 Ferrero Raúl Omar  Ingeniería Eléctrica y Electrónica
 FERREYRA Diego Martín  Máquinas eléctricas
 Ferreyra  Juan Pablo  Sistemas
 Fiore María Gabriela  Química
 FISCHER MARCOS ANTONIO  HARDWARE
 Galiano Ernesto  Control
 Gallo Omar Dionisio  Máquinas Eléctricas
 Gandino Diego Martin  Sistema de Información
 GARNERO JORGE ANTONIO  Ingeniería ambiental
 Garnero Paula Carolina  Química Orgánica
 Garnero Susana  Alimentos
 Gassino  Roberto  Mensuras, obras viales
 GAZZERA ANDRES  MAQUINAS TERMICAS
 Giayetto  Irma  Análisis
 Giletta Germán Pablo  Calidad
 Goiran Andrés Roque  Diseño y gestión de nuevos productos
 Gontero Eduardo José  Mecánica
 GORDO RAUL EULOGIO  Derecho de Daños
 GRIFFA MARÍA ISABEL  Inglés
 GUZMÁN SILVINA SOLEDAD  Trabajos Prácticos
 LAFARINA JUAN JOSÈ  Electromecánica
 Lopez Maria Laura  INFORMATICA
 LURGO GERARDO JORGE  TECNICAS DIGITALES
 Malatesta Alicia Angélica  Historia de la actividad industrial
 Marchetti María Raquel  Matemática
 Marteleur Eduardo José  Máquinas térmicas e automatizaciones industriales
 MARTÍNEZ MARÍA MARCELA  Sistemas
 Martini Lucas  Electromecánica
 Martini Ricardo Alberto  TERMOMECANICA; ASCENSORES Y MONTACARGAS
 MINA BEATRIZ DEL VALLE  Construcción de Viviendas
 Mina Hector Omar  Electromecánica
 Mondino Elsa Cristina  Inglés Técnico I - Inglés II
 Mugetti Mare José Oscar  Programación
 Musso Daniel José  Automatización
 NEIRA RODOLFO EDUARDO  Informática
 Nicolau Verónica Viviana  Materiales
 Oberto Darío Julián  Gestión, consultoría y asesoramiento en TI
 Oliva Raúl Horacio  Materiales
 Olocco Antonio  Maquinarias Agrícolas
 Páez Sergio Ramón  Redes, Desarrolo de Software
 Pagliano Adrián Edgardo  Trabajos prácticos de ondas
 Pansa Liliana Teresita  Química General
 Passamonti Maria Elena  Química
 Pavese  Anahí Graciela  Química Analítica
 Peretti Gastón Carlos  TELECOMUNICACIONES
 PERETTI SUSANA TERESITA DEL PILAR  Matemática
 Pérez Marisa Norma  Análisis y Diseño de Sistemas
 Peruchi Silvia Magdalena  ALGEBRA Y GEOMETRIA ANALITICA
 Pessot Claudia Andrea  Sistemas de Soporte de Decisiones
 Pioli Pablo Javier  Diseño de Sistemas
 Podadera Rodolfo David  SISTEMAS DIGITALES
 PRIOTTO FERNANDO JORGE  OPERACIONES UNITARIAS
 Racca Adrian Dario  Sistemas de Informacion
 RAVERA ELVIO MIGUEL  ELECTROMECANICA
 RIBOTTA Gabriela del Fátima  área de programación
 RIVARA  LAURA MARIA  ESTADÍSTICA
 Sabbadini Rosana  Sistemas
 Saldarini Javier  -
 SARMIENTO Ana Carina  Aplicaciones de Matemática en Ingeniería
 SIMOVICH Ana  Gestión Ingenieril
 Storero Norma Alicia Rita  Matemática Discreta
 Stradella Estela Margarita  Materias Básicas
 Testa Fernando René  Computación
 TORIANO JORGE ALBERTO  Electromecánica
 Trangoni Gisela  ----
 Trejo Daniel Cristian  Redes de datos moviles y fijas
 TROSSERO ALEJANDRO RAUL  Electrónica
 Tubero Ruben  Electromecánica
 Valverde Franco Antonio  Redes y telefonia
 VELAZQUEZ HECTOR ANTONIO  Area Materias Basicas
 Vergnano  Sergio Oscar  Automatización y Control
 Verino Claudia Mariela  Sistemas
 VILOSIO DAMIÀN PABLO  Electromecánica
 Villa Matías Horacio  Ingeniería y desarrollo
 Virglinio Mario Fernando  Bioingeniería
 Wagner Eduardo Enrique  Proyectos de Instrumentación y control
 Yennerich Germán  Ansiedad y Estrés Laboral
 Yoaquino Fernando Adrian  Sistemas de Informacion
 Yoaquino Gustavo Javier  Fisica
 ZANARDO OSCAR ALFONSO  Eléctrica
 Zarranz Gustavo Fabián  Electrónica General y Electrónica de Potencia
 Zurbriggen Gerardo  Diseño de Máquinas de Elevación y Transporte

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL - FACULTAD REGIONAL SAN FRANCISCO
Av. de la Universidad 501 - San Francisco (Cba.) - República Argentina - Tel. 03564-421147/435402